15.10.2012, 14:51
Hagen хорошая фирма с ровной репутацией, без "косяков". Лампы у нее недешевые, но зато и качество соответственное и срок службы. производит лампы не только для аквариума, но и для террариумов и т.д. Возможно, потому Вы о ней и не читали, что она не по аквариумам специализируется.