28.12.2012, 19:36
Схемы как таковой нигде не видел, сам просто прикинул и сделал. Вода течет по принципу сообщающихся сосудов, втекает в шланг из аквариума, вытекает в самп, по дороге преодолевая всю бобину. На выходе из аквариума закреплен зажим, который регулирует скорость тока воды. Ниже, перед самой бобиной,...